PDA

Просмотр полной версии : Бережное отношение к оборудованию залог его долговечной бесперебойной работы


Ефимова Неля
22.10.2012, 13:24
В последнее время участились случаи обращения клиентов по ремонту шиномонтажного оборудования.
Связано это, на мой взгляд, с наступлением сезона смены летней автомобильной резины на зимнюю.

Большая часть этих обращений связана с ремонтом шиномонтажного оборудования различных марок китайского производства, перечислять которые нет особого смысла. Меньше обращений с проблемами у оборудования различных марок европейской сборки. И совсем немного обращений по поводу ремонта итальянского шиномонтажного оборудования марки SICAM (http://www.tech-russia.ru/prc_sicam.html), официальным представителем которого является фирма TECH-RUSSIA.

Это и хорошо, и плохо одновременно. Положительная сторона в том, что данная статистика показывает, насколько надежны в эксплуатации станки SICAM (http://www.tech-russia.ru/prc_sicam.html). Отрицательной стороной данного явления можно считать, что производители шиномонтажного оборудования других марок не слишком хорошо позаботились о сервисном обслуживании своих станков. Компания TECH-RUSSIA, являясь представителем SICAM (http://www.tech-russia.ru/prc_sicam.html), имеет на своих складах (http://www.tech-russia.ru/sklad.html) необходимое количество запасных частей для шиномонтажного и балансировочного оборудования SICAM (http://www.tech-russia.ru/prc_sicam.html), а также сервисный центр, который может устранить возникшие во время эксплуатации проблемы и поломки.

На оборудование SICAM (http://www.tech-russia.ru/prc_sicam.html), приобретенное у компании TECH-RUSSIA, предоставляется гарантия 1 год.

Решить вопросы, касающиеся ремонта и обслуживания оборудования других марок, в том числе китайских, мы, к сожалению, не в силах, по причине отсутствия запасных частей для данных станков.