PDA

Просмотр полной версии : Незаменимый помощник


Шарипов Денис
10.04.2013, 05:46
В преддверии «сезона» в разы увеличивается спрос на услуги шиномонтажных мастерских. И в этот период очень важным ресурсом является время, затраченное на обслуживание клиента. Арифметика проста — чем больше клиентов, тем больше вырученных денег. Решить эту задачу можно тремя способами:
-открыть дополнительный пост шиномонтажа (нерациональный способ);
-заставить работать «шиномонтажника» больше и быстрее (негуманный способ);
-повысить производительность с помощью современного высококачественного оборудования (оптимальный способ).
Одним из основных инструментов участка шиномонтажа является пневматический гайковерт. Гайковерты, как и любая другая техника, делятся на профессиональные и «дешевые». Основными отличиями является надежность, величина крутящего момента и комфорт в использовании (вес, эргономичность).
Компания ТЕСН длительное время поставляет на Российский рынок профессинальные гайковерты производства фирмы SHINANO (Япония), которые пользуются давней и заслуженной популярностью у наших клиентов. Маленький вес (1,76 кг) и крутящий момент (850N/M), в сочетании с потрясающей эргономичностью и традиционным японским качеством, делают гайковерт SHINANO незаменимым помощником в разгар сезона и позволяют обслужить большое количество клиентов.
http://forum.tech-russia.ru/picture.php?albumid=269&pictureid=185