PDA

Просмотр полной версии : Тальк арт. 706-1


Клявлин Руслан
29.04.2013, 10:48
Доброго времени суток! Уважаемые посетители нашего сайта.

В этой теме я хочу рассказать Вам об одном продукте компании TECH
Это тальк арт. 706-1.
В первую очередь, хотел бы привести несколько примеров того, как специалисты шиномонтажных мастерских обходятся без него. Как ни печально, но большинство мастеров после склеивания заплатки и камеры используют пыль, что категорически недопустимо, так как между камерой и покрышкой остаётся мусор. Пыль имеет крупные по размеру частицы, что в дальнейшем приводит к трению и порче камеры и покрышки.
А некоторые вообще не посыпают ничего, что очень грустно, потому что после установки камеры место, где было произведен ремонт, просто-напросто склеивается с покрышкой . Если же потом случится прокол колеса и камеры, мастер шиномонтажа с трудом будет отдирать камеру от покрышки. В лучшем случае всё обойдётся и закончится благополучно, в худшем же камера просто оторвётся. Исходя из всего вышесказанного, прошу Вас сделать соответствующие выводы и обратить внимание на тальк арт. 706-1. Тальк упростит Вам работу по ремонту камеры. Вы всегда сможете легко и быстро снимать и устанавливать камеру. И, соответственно, клиент будет доволен.

Назначение:
Предотвращает склеивание камеры и покрышки после всех видов ремонта камерных шин.

Способ применения:
Наносится только на сухую поверхность снаружи камеры и изнутри покрышки в месте ремонта повреждения, чтобы камера и покрышка не приклеивались друг к другу.

Меры предосторожности:
Содержит раздражающее и токсичное вещество CAS №14807-96-6.
В определенной концентрации может образовывать взрывоопасную смесь.
Хранить в плотно закрытой емкости в хорошо проветриваемом помещении. Избегайте образования пылевого облака вблизи источника огня.
При попадании на кожу, в глаза, одежду сразу промывайте.

Срок хранения 3 года.

Не требует обязательной сертификации в РФ.

Масса 454 грамма.

Использование Талька (арт. 706-1) поможет Вам убить сразу двух зайцев- облегчить труд мастерам шиномонтажа и получить удовлетворенных качеством обслуживания клиентов. Удачи !!!

Получить более подробную информацию о тальке арт. 706-1, а также о других продуктах и специальных предложениях нашей организации Вы можете у наших менеджеров.
Перечень филиалов указан на нашем сайте http://www.tech-russia.ru/contact.html