PDA

Просмотр полной версии : Домкрат для тракторов и погрузчиков.


Алпеев Андрей
08.05.2013, 03:18
_ _ Добрый день! Расскажу немного о домкрате компании WINNTEC Y454000
(Голландия). Домкраты компании Winntec отличаются высоким качеством и надежностью благодаря её многолетнему исследовательскому и производственному опыту.
_ _ Немного о его особенностях и характеристиках:
_ Он разработан для профессионального использования. Его отличительная черта - универсальность. Домкрат используется для поднятия не только тракторов, но и погрузчиков!
_ Механизм спуска позволяет избежать резких падений. У домкрата имеются две подъемные опоры, нижняя и верхняя. Нижняя для поднятия погрузчиков, высота мин. 65 мм, высота макс. 415 мм. Верхняя - для поднятия тракторов, высота мин. 420мм, высота мах. 765мм
_ О его достоинствах. Домкрат весит всего 45кг., ширина домкрата 790мм, длина 240мм. Оснащен полиуретановыми колесами, что упрощает его передвижение.
_ Также он укомплектован резиновым подпятником и накладкой на ручку.
_ Хромированное покрытие штока главного гидроцилиндра защищает его от коррозии и улучшает скольжение, за счет этого увеличивается срок службы манжет.
http://forum.tech-russia.ru/picture.php?albumid=272&pictureid=199

_ Современная модель подкатного домкрата WINNTEC получилась надежной и удобной. Надеемся, что она оправдает ожидания самых требовательных покупателей.

Приобрести его можно в компании ТЕСН-RUSSIA
http://www.tech-russia.ru/contact.html

P.S.
_ _ Культура работы должна присутствовать всегда, с любым оборудованием компании TECH-RUSSIA.