PDA

Просмотр полной версии : Пневмоинструмент компании АОК


Малютина Александра
08.07.2013, 10:38
Чтобы увеличить производительность труда и при этом улучшить качество работ, нужно использовать пневматические инструменты. По эксплуатационным и техническим характеристикам пневмоинструмент превосходит аналоги других типов. Позволяет значительно сократить потребление электроэнергии. У пневматики отсутствует электродвигатель. Именно в этом ее главное преимущество перед электроинструментом. Также пневматика отличается компактными размерами – корпус может быть в 2 – 3 раза меньше, чем у электрического аналога. Удерживать его легко одной рукой. Если говорить об удобстве хвата, то стоит отметить удобную в использовании рукоятку, а также степень воздействующей вибрации на пользователя, что снижает риск получения профессиональных заболеваний суставов, костей и нервной системы.

Компания ТЕСН - RUSSIA совсем недавно запустила в продажу широкий ассортимент пневмоинструмента компании АОК, Тайвань.

На нашем сайте и в каталоге вы найдете большой выбор пневматического инструмента: ударные пневматические гайковерты, инструменты, наборы ударных головок, переходники и удлинители. У нас можно подобрать пневмогайковерты от 1/2 , 3/4 и до 1 дюйма. А также ударные головки любого размера. Хочется отметить разумную ценовую политику компании АОК, например гайковерт на 1/2 дюйма можно купить от 4 875 рублей (артикл AIW-01406).

Мы реализуем высококачественный инструмент от ведущих иностранных производителей с предоставлением гарантии. Если у Вас возникли трудности при выборе инструмента, звоните нам, и мы предоставим Вам информацию и поможем в выборе товара.