PDA

Просмотр полной версии : Поиск партнеров, дилеров, покупателей в сфере шиноремонтного бизнеса


Коршунов Аркадий
12.03.2009, 09:47
Поиск партнеров, дилеров, покупателей в сфере шиноремонтного бизнеса

Коршунов Аркадий
13.03.2009, 09:17
Мы готовы рассмотреть вопрос о начале сотрудничества между «TECH-RUSSIA» и компанией в любом регионе России.

Мы готовы предложить Вам ПОЛНЫЙ ассортимент оборудования и расходных материалов со склада в Санкт-Петербурге или Москве для полного оснащения шиномонтажных участков.

Наша компания с 1991 года работает на Российском рынке и является эксклюзивным официальным представителем фирмы «ТЕСН INTERNATIONAL» - мирового лидера по производству шиноремонтных материалов и оборудования для ремонта и эксплуатации автомобильных покрышек и камер.

Наше сотрудничество с любым партнером предполагает исключительно взаимовыгодный характер.
Более 15 лет мы строим работу между нашей компанией и многими шиноремонтными центрами, крупными автомобильными дилерскими центрами, компаниями по продаже оборудования для автосервиса, магазинами "ШИНЫ И ДИСКИ".

В рамках сотрудничества мы готовы предложить следующее:

1.Заключение договора на поставку.
2.Специальные цены.
3.Отсрочку платежа.
4.Бесплатную доставку материалов до транспортной компании или до клиента в пределах СПБ-КАД или МКАД.
5.Бесплатное обучение Ваших сотрудников.
6.Регулярное ознакомление Ваших сотрудников с новинками шиноремонтных материалов и технологиями процесса.
7.Приглашение Ваших сотрудников на теоретические и практические семинары, проводимые представителями компании «ТЕСН INTERNATIONAL».
8.Мониторинг работы Ваших шиноремонтных участков.

В подтверждение Ваших намерений, просим заполнить прислать Вашу заявку на материалы и оборудование для шиномонтажа и направить нам по электронной почте tech@dukon.ru Ваши банковские реквизиты и копии регистрационных документов для заключения договора поставки (по необходимости).

Ольга
08.01.2010, 23:22
Здравствуйте!Я решила взять кредит и открыть свой бизнес.Как можно начать с вами сотрудничество и даёте ли вы спецоборудование в рассрочку либо кредит?Если нет,то сможет ли меня проконсультировать специалист в вашем филиале,посчитав мне сумму всего необходимого оборудования для бизнеса с нуля?Заранее благодарна за ответ.

Тимофеев Сергей
09.01.2010, 10:56
Здравствуйте, Ольга.

К сожалению, оборудование в рассрочку или кредит мы не даем.

Вы хотите открыть свой шиномонтаж или стать нашим дилером?

Если первое, то первоначальную информацию о необходимом для этого оборудовании вы можете получить, изучив раздел нашего форума "Оборудование для шиномонтажа", особенно тему "Необходимое оборудование для открытия нового ЛЕГКОВОГО шиномонтажа".

Если хотите стать дилером, то сообщите, из какого Вы города. Возможно, в Вашем городе уже есть наш филиал или дилер.
В любом случае свяжитесь с нами после 11 января по электронной почте tech@dukon.ru или по телефону (812) 326-92-45, и мы ответим на Ваши вопросы.

pit-stop
28.02.2010, 17:41
я из калининграда
какие у вас условия дилерства и какие правила :confused:

Павел
16.06.2010, 14:08
я из калининграда
какие у вас условия дилерства и какие правила :confused:

У меня тоже вопрос.У меня свой небольшой шиномонтаж в г.Сысерть,я единственный,кто продвигает вашу продукцию в этом городишке,но к сожелению в Екатеринбурге,где я преобретал расходные материалы,ваш фелиал закрылся.Будут ли официальные дилеры в Екатеринбурге ?

Игорь
17.06.2010, 04:12
Они не то что будут, они есть уже)))
Белинского 190(Белинского-Авиационная) 287-03-07.

Павел
26.06.2010, 11:39
Они не то что будут, они есть уже)))
Белинского 190(Белинского-Авиационная) 287-03-07.

Спасибо большое,а там разве расхоные материалы продают?,ладно я позвоню туда.

Игорь
28.06.2010, 04:13
ТАк Вы заезжайте)))) Зачем звонить то?
Познакомимся, каталог диски подарю)))))... Приобретете сразу чего нибудь))

Лёлик
11.07.2010, 12:26
Здравствуйте! Как насчёт Пензы? у нас вроде никто не поставляет продукцию tech. Готова стать Вашим дилером. Возможна ли поставка не из Питера, а откуда-нибудь поближе?

Коршунов Аркадий
17.07.2010, 08:36
Мы готовы к сотрудничеству.
Пишите нам tech@dukon.ru (tech@dukon.ru) или звоните (812) 326-9245.

юрий
03.08.2010, 17:55
Аркадий здравствуйте! У меня вопрос у вас расходные материалы дешевле чем в Новосибирске? И если я договорюсь с проводником поезда Павлодар-Москва посылку можете передать? Деньги перешлю куда напишете.Если да потом напишу что надо.Спасибо Юрий.

Коршунов Аркадий
04.08.2010, 08:41
1. Наше основное правило - это быть ближе к клиенту.
Мы открываем офис-склад ТЕСН-РОССИЯ в различных регионах, чтобы покупателям было удобно обращаться к нам практически "по месту прописки".

2. Именно поэтому прайс-лист ТЕСН - РОССИЯ единый во ВСЕХ (без исключения) наших филиалах, где продаются материалы и оборудование для шиномонтажа.
Список филиалов ТЕСН-РОССИЯ на сайте http://www.tech-russia.ru/contact.html

3. Если Вы заметили расхождение в цене - напишите по адресу tech@dukon.ru

4. Мы не отправляем груз проводниками.

5. Мы принимаем деньги исключительно на р/счет или, если Вы приходите лично в любой из филиалов, выдаем Вам кассовый чек.

юрий
04.08.2010, 09:12
Аркадий спасибо за ответ!Еще вопрос асортимент вовсех филиалах полный? Спасибо.

Коршунов Аркадий
04.08.2010, 09:29
Основной склад ТЕСН-РОССИЯ находится в Санкт-Петербурге, откуда мы "питаем" наши региональные представительства.

Понятие "полный ассортимент" имеет очень глубокий филосовский смысл и дает обильную пищу для размышлений. Так что однозначного ответа нет.

Есть много ньюансов. Мы каждый день получаем заявки на товар, которого в глаза никогда не видели. Планету ЗЕМЛЯ на склад нельзя положить.

юрий
13.08.2010, 18:24
Я имел ввиду что относится к шиноремонту.

Коршунов Аркадий
16.08.2010, 08:06
Ассортимент НИКОГДА не cможет быть полным. К чему ( или даже к кому ) бы это не относилось. Это я и имел в виду.

Мы стремимся прежде всего к тому, чтобы в любом нашем филиале был МАКСИМАЛЬНО полный ассортимент материалов и оборудования для шиномонтажа.

Коршунов Аркадий
08.04.2011, 22:42
Мы стремимся прежде всего к тому, чтобы в любом нашем филиале был МАКСИМАЛЬНО полный ассортимент материалов и оборудования для шиномонтажа.

Мы создаем инфраструктуру в каждом нашем филиале, что бы быстро и в полном объеме отгружать в ЛЮБОМ филиале все заказы от наших клиентов.

Это означает и тот факт, что если по каким либо причинам в филиале отсутствует товар, который необходим клиенту, мы НЕМЕДЛЕННО отгружаем его с нашего центрального склада в Санкт-Петербурге.