PDA

Просмотр полной версии : Электрический гайковерт EL-MAX


Бартенев Валентин
21.08.2013, 07:39
Профессиональный шведский электрический гайковерт EL-MAX имеет очень большое максимальное усилие в 3500 Nm, и предназначен для откручивания и закручивания колесных гаек грузовых автомобилей, автобусов и другой тяжелой спецтехники головками 1 дюйм.

Весь процесс управления гайковертом осуществляется двумя рукоятками c элементами управления и не требует больших усилий и траты времени, поскольку нужно только подкатить и отрегулировать его по высоте.

Его не надо носить и держать на руках, поскольку он имеет рамную конструкцию на колесах, и его можно катить его даже по пересеченной местности, что тем самым исключает вредное воздействие ударных нагрузок на руки, сохраняя здоровье суставов вашим сотрудникам.

Гайковерт EL-MAX электрический, и ему не требуется воздух, как пневматическим гайковертам, тем самым сберегается ресурс компрессора, ведь пневмогайковерты являются одними из самых крупных потребителей сжатого воздуха.

В отличие от пневмоинструмента, он имеет очень надежное подключение, так как электрический кабель намного устойчивее к повреждениям, чем воздушные шланги под давлением.


Все характеристики EL-MAX можно увидеть на нашем сайте:
http://www.tech-russia.ru/cat_elmax.html

.