PDA

Просмотр полной версии : Инструмент на каждый день


Шарипов Денис
14.03.2014, 06:20
Здравствуйте.
Наша компания является официальным представителем фирмы АОК в России. Компания АОК более 30 лет разрабатывает и производит инструмент как для сервисов и производств, так и для автолюбителей.
В данной статье хочу рассказать о наборах, содержащих различные виды головок. В настоящее время производители, особенно автопроизводители, при сборке используют различные болты и гайки, нет никакого стандарта. Благодаря современным наборам инструмента АОК, их владельцы не будут испытывать нужду в каком-либо инструменте при работе.
В продаже представлено 2 набора стандартных головок в кейсе. Наборы с 25 и 58 предметами укомплектованы головками, трещоткой и удлинителями (в том числе гибкими, что облегчает работу с труднодоступными крепежами).
http://forum.tech-russia.ru/picture.php?albumid=296&pictureid=311http://forum.tech-russia.ru/picture.php?albumid=296&pictureid=310
Вся представленная в нашем ассортименте продукция АОК отвечает соответствующим требованиям к безопасности, качеству материалов и изготовлению.
Приобрести данную продукцию можно в любом из филиалов нашей компании TECH-Russia.