PDA

Просмотр полной версии : Электрогайковерт EL-MAX


Попов Дмитрий
02.08.2016, 09:06
Электрогайковёрт EL-MAX пользуется большой популярностью в грузовых шиномонтажных мастерских Европы, и уже успел получить высокую оценку специалистов грузового шиномонтажного обслуживания из России.

Шиномонтаж грузового транспорта всегда более энерго- и трудоемкий процесс в сравнении с легковым шиномонтажом, именно поэтому высококачественные, высокотехнологичные, но при этом простые в использовании устройства, облегчающие работу мастеров, так высоко ценятся.
К таким устройствам можно отнести электрогайковёрт EL-MAX (Швеция), который сочетает в себе простоту использования и стабильную работу, ведь технология проверена и отработана годами, первая модель EL-MAX была выпущена в 1950-х годах.

Существует несколько причин остановить свой выбор именно на электрогайковёрте
EL-MAX:

Качество.
Устройство полностью изготавливается и собирается на заводе в г. Гётеборг (Швеция).
Каждый шаг производственного процесса тщательно контролируется, и готовое изделие неоднократно тестируется перед тем, как покинуть стены завода.

Эргономичность.
Использование электрогайковёрта EL-MAX позволяет устранить проблему чрезмерной физической нагрузки мастера при работе с грузовым транспортом.
Рабочая высота устройства регулируется одной рукой, в то время как управление устройством происходит с помощью другой руки, что позволяет мастеру легко производить манипуляции. При этом устройство работает тихо и производит минимальную вибрацию ( значительно ниже установленных пороговых значений)!

Универсальность.
Представленные разъёмы и сменные головки позволяют электрогайковёрту EL-MAX охватить все типы грузовых колёс независимо от типа гайки. Стандартные головки имеют размер от 17 до 46 мм, а также, в случае необходимости, имеется широкий выбор специальных головок различных размеров.