forum.tech-russia.ru  

Вернуться   forum.tech-russia.ru > Коршунов Аркадий

Диалог между Коршунов Аркадий и МЕДВЕДЬ
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. МЕДВЕДЬ
    18.02.2016 03:07
    МЕДВЕДЬ
    здравствуйте.утро сегодняшнего дня началось с домкрата,который не смог поднять машину.ощущения позорные.этот домкрат после ремонта. нифига он не работает.еще один домкрат в Питере,на диагностике.скоро сезон.уже пятый сезон будет без двух рабочих домкратов,купленных новыми!когда это закочится?
  2. МЕДВЕДЬ
    05.07.2015 16:13
    МЕДВЕДЬ
    здравствуйте,Аркадий.как бизнесс? я наконец то начал ремонтировать порезы грузовых и с\х покрышек в Искитиме именно от Искитимцев. было ооочень сложно дать людям веру в их ремонт.это как новая религия.тихой сапой подкрадываюсь к малой карьерной технике.но речь не об этом.не закрыта тема с двумя домкратами турболифтер винтек. один у меня после ремонта нерабочий.другой до сих пор в ремонте.скоро осень. я верю что Ваши ребята пытались их добросовестно починить. но результата нет.их можно обменять на рабочие?бюджет почти 25тр -и это МОИ деньги.это не деньги предприятия с миллионными вложениями кого-то.и просьба-не ругайте Дмитрия из Новосибирска,тока наладили нормальную схему "купи-продай".с уважением.Родион. п.с. в надежде забрать у Вас все заплаты TOR
  3. МЕДВЕДЬ
    27.03.2015 17:42
    МЕДВЕДЬ
    здравствуйте.а нельзя ли мне мне какой-нибудь диплом за первое место в фотоконкурсе по России?вот только понтов ради.если нет-ну и ладно.

Часовой пояс GMT, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot