forum.tech-russia.ru

forum.tech-russia.ru (http://forum.tech-russia.ru/index.php)
-   Отзывы о форуме (http://forum.tech-russia.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Спам на форуме "РЕМОНТ КОЛЁС" !!!!! (http://forum.tech-russia.ru/showthread.php?t=36)

Олег $ 22.03.2009 09:29

Спам на форуме "РЕМОНТ КОЛЁС" !!!!!
 
Добрый день.
Я общаюсь на разных профессиональных форумах. Через поиск вышел на Ваш форум и очередной раз ужаснулся.
Спамеры заполонили нашу планету !!! Достало !!! Сделайте что нибудь !!!
Невозможно обсуждать темы, связанные с шиномонтажом и ремонтом колес.
Сплошной спамерский мусор с втиранием элитного чая, IP-телефонии в перемешку с ремонтом дизеля. Не хватает только ...
Куда смотрят Ваши модераторы и администраторы.

ГОСПОДА СПАМО-РЕКЛАМО-ВТИРАТЕЛИ - будьте вежливы к остальным участникам форума, которые пришли сюда по теме, а не за "красной ягодкой".

Тимофеев Сергей 23.03.2009 10:43

Уважаемый Олег!

Понимаем Ваше возмущение. Стараемся вовремя удалять посты различного рода "рекламодателей" и блокировать их.
Возможно, появилась новая реклама за последние выходные дни. Мы ее оперативно удалили.

Коршунов Аркадий 23.03.2009 13:04

Рекламовтиратели или говноссылки
 
Уважаемые посетители нашего форума.

Проблема есть и она существует.

Сразу хочу подчеркнуть, что мы (администраторы и модераторы) форума НЕ ИМЕЕМ отношения к "рекламовтирателям и прочим ссылкам".
Только сумасшедший может решить таким образом поднимать "популярность" ресурса.

Уже давно проблема рассылки спама на форумах достигла такого размаха, что тот мусор, который приходит многим из Вас на электронную почту, может показаться "нормой жизни".
Существуют программы, которые в автоматическом режиме регистрируют на форумах "посетителей-роботов", через которых потом и льется поток рекламы, взрослого контента и другого мусора.

В самое ближайшее время мы несколько усложним регистрацию участников нашего форума (с помощью специальной программы) , что сделает регистрацию "роботов-спамеров" весьма затруднительной.

Тем самым я хочу ПОДЧЕРКНУТЬ, что наш форум создан для общения людей, которым интересна тема материалов и оборудования для шиномонтажа, ремонта автомобильных колес и всего, что с этим связано.

С уважением.

aristotel 22.04.2009 12:28

От них никуда не избавишься(
Имхо, за этим просто нужно следить. И чистить чем чаще, тем лучше.

Коршунов Аркадий 27.04.2009 12:25

про спам и не только
 
Следим по мере сил и возможностей.
По крайней мере программа сделала свое дело - за последний месяц только один "рекламист" прорвался.

nikolainikitin 29.11.2009 01:00

Подскажите какой скрипт сайта лучше установить?
 
Здравствуйте, Уважаемые коллеги.

Извините что не совсем в тему сайта обращаюсь.
Нужен ведь движок форума с нормальной защитой от спама, а то мой друг себе форум установил и его заполнили спамом уже через 2 недели.
А Вы какой движок форума на forum.tech-russia.ru используете?
Буду рад любому совету, в заранее спасибо.

С уважением Николай.

МЕДВЕДЬ 30.01.2011 16:23

блин,пацаны.по-моему вы с этой долбаной чисткой форума сильную тему грохнули в небытие.

Коршунов Аркадий 30.01.2011 21:34

Грохнули тему или нет ???
 
Какую тему грохнули ??? Напишите СРОЧНО - я проверю !!!

МЕДВЕДЬ 31.01.2011 02:19

в разделе "технологии и секреты ремонта" была тема"напишите пару хитростей".ща её нет.я тока туда ещё одну фишку залил.

Коршунов Аркадий 02.02.2011 21:22

Похоже на то.... Придется хитростями снова делиться :-))


Часовой пояс GMT, время: 15:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot