forum.tech-russia.ru  

Вернуться   forum.tech-russia.ru > Компаунд (микробисер) для балансировки колес

Сравнение балансировочного состава ТECH PLUS с конкурентами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 09:11   #21
Tiesto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Применение балансировочного компаунда TECH PLUS

"Ну вы блин даете" (R)

Читаю и ни черта не понимаю.
Не понимаю не потому, что не врубаюсь.
Не понимаю зачем здесь пацаны так глубоко копают.

Как я писАл здесь уже http://forum.tech-russia.ru/showthread.php?p=68#post68
потребителю-автолюбителю (или пользователю) не нужно знать как ремонтировать сложные порезы на высокоскоростных покрышках. Достаточно выбрать надежного "поставщика услуг" (сарафанное радио, интернет, чистота в ремзоне, цены выше среднего, ассортимент услуг и качественные материалы). Дальше - их проблемы. Они же не будут себе в ущерб делать "каля-маля".
Это и есть цивилизованный подход.

Теперь новая тема - из чего состоит этот компаунд. Для меня Важно понять - балансирует он или нет и как этим пользоваться. ВСЕ. Остальное по барабану. Производитель придумал компаунд для балансировки колес, испытал и предлагает своим продавцам. Они и должны давать реальные гарантии.
Состав балансировочного компаунда мне не интересен (ну если только в качестве общего развития).
Вы еще до МОЛЕКУЛ здесь докапайтесь (вермикулита и силикагеля).

Не в качестве рекламы!!!
Мы тут реализуем тягачи Freightliner, International, MAN, Kenworth, Sterling, Volvo и само собой есть наша же компания, которая фигачит по Европе (международные перевозки).

Здесь пишут:
Цитата:
Мы предлагаем всем сомневающимся попробовать этот способ балансировки.
Я готов поучаствовать в экспериментах и в ряде случаев предоставить БЕСПЛАТНО балансировочный состав (компаунд) TECH PLUS для испытаний.
Ну вот если нахаляву - то давайте Ваш TECH PLUS. Засыпем, покатаемся, испытаем и нарисуем что к чему.

Уж если в Е-бурге эта хрень работает, значит и поближе к западным границам тоже прокатит.
Было бы неплохо, если микробисер можно засыпать в колеса микроавтобусов. Имеем в наличии несколько Мультиванов для перевозки ВИПов имеется. Если подойдет - испытаю быстрее.

Могу забрать в Москве или Питере. Наши адреса (сайт) кину админу в личку, что бы не потерли сообщение из-за рекламы.

Последний раз редактировалось Tiesto; 12.07.2009 в 09:36.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:39   #22
Коршунов Аркадий
Администратор
 
Аватар для Коршунов Аркадий
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 243
По умолчанию Балансировочный компаунд ТЕСН

Балансировочный компаунд TECH PLUS передан TIESTO в Санкт-Петербурге (промзона ПАРНАС - станция VOLVO) для испытаний и оценки работоспособности.
__________________
ТЕСН-вторая жизнь для Ваших колес.
Коршунов Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 05:49   #23
Андрей
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Балансировочный состав ТECH PLUS

если честно тоже считаю, что что-то вы далековато углубились в теорию... у меня шиномонтажная мастерская в свердловской области, и вот мне как хозяину совершенно наплевать как это работает! мы начали испытания как только этигранулы стали появляться (предложили попробовать постоянным клиентам), начали с грузовых колес, потом япошки и мелкие микроавтобусы... пробовали и те и другие гранулы (или шарики как там правильно, а то я тут в ваших высоких дискуссиях дилетантом боюсь показаться), так вот могу однозначно сказать что работают и те и другие... а вот на тему того какие из них работают лучше - вот тут можете поспорить. сейчас пробуем использовать компаунд на легковых автомобилях... как будут конкретные результаты (посмотрим кто как отъездил, у кого какие отзывы) так напишу.
меня очень волнует другой вопрос: возможно ли привезти компаунд в большей таре?? надоело возиться с пакетами... я бы поставил у себя бочку и дозатор, набрал дозатор, да вдул в колесо...
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 05:53   #24
Андрей
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Балансировочный компаунд ТECH PLUS

" Я готов поучаствовать в экспериментах и в ряде случаев предоставить БЕСПЛАТНО балансировочный состав (компаунд) TECH PLUS для испытаний. "

А можно мне тоже предоставить БЕСПЛАТНО балансировочный состав, раз уж я один из первых эти испытания начал?? Так сказать для продолжения исследований
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:56   #25
Коршунов Аркадий
Администратор
 
Аватар для Коршунов Аркадий
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 243
По умолчанию Балансировочный компаунд ТЕСН для испытаний

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
А можно мне тоже предоставить БЕСПЛАТНО балансировочный состав, раз уж я один из первых эти испытания начал?? Так сказать для продолжения исследований
Напишите свое мыло (адрес доставки) и типоразмеры колес - БЕСПЛАТНО (в разумных пределах) отправим почтой.
Наш адрес tech@dukon.ru
__________________
ТЕСН-вторая жизнь для Ваших колес.
Коршунов Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:38   #26
Steancy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сравнение балансировочного состава ТECH PLUS с конкурентами

мне вот лично ничего не понятно
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:49   #27
Коршунов Аркадий
Администратор
 
Аватар для Коршунов Аркадий
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 243
По умолчанию Балансировочный состав ТECH PLUS

Цитата:
Сообщение от Steancy Посмотреть сообщение
мне вот лично ничего не понятно
Читайте внимательнее. Все гениальное просто.
__________________
ТЕСН-вторая жизнь для Ваших колес.
Коршунов Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:00   #28
lenchnikin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Балансировочный состав ТECH PLUS

Как прошли испытания балансировочного компаунда ТECH PLUS?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:51   #29
МЕДВЕДЬ
Местный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: новосибирск.искитим
Сообщений: 156
По умолчанию

други,пора уже выложить результаты.скоро весна-надо готовиться.5 джиповодов(по таблице подходят 150tl)готовы на эксперимент за мой счёт.как прошла летняя эксплуатация?вопрос:стоит ли вообще заморачиваться по джипам?
МЕДВЕДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:17   #30
Юлия
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Очень заинтриговал ваш спор по поводу гранул. Давно собирались попробовать это "чудо современной балансировки" Как получить бесплатную пробу?
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot