forum.tech-russia.ru  

Вернуться   forum.tech-russia.ru > Материалы для шиномонтажа

Как использовать материалы для ремонта колес в шиномонтаже.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 16:30   #11
МЕДВЕДЬ
Местный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: новосибирск.искитим
Сообщений: 156
По умолчанию

Леженкин,здравствуйте.изви няюсь что поздно отвечаю.а с кем и о чем затевается спор?я тоже поучавствую.рекомендации по применению этой фигни я не знаю.место ее использования мне не ведомо.на прошлой неделе мой сын,образца 2005 года,завулканизировал два повреждения на низкопрофильных покрышках,шириной по 50мм.заработав 1200 руб.после монтажа покрышек вздутия были около десяти мм.клиент счастлив,сын с деньгами.ремонт произведён с помощью резинокорда.я мог бы сделать этот ремонт заплатами тесн,но обошлось бы клиенту в 4000р.теперь главное.эти покрышки готовились на отжиг на соревнования по дрифту.жить им полчаса.с грыжами на старт на допускают.в данном случае ,я считаю,резинокорду самое место.а в гражданском мире ему делать нефиг.почему Вы наблюдаете грыжу в три см на покрышке R(да ексель моксель)15-эт только потому что шиномонтажник неправильно подобрал размер пластыря.и как бы я не пропагандировал тесн материю-наступление резинокорда не остановить.он все больше и больше завоёвывает шиномонтажки.
МЕДВЕДЬ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot