forum.tech-russia.ru  

Вернуться   forum.tech-russia.ru > Оборудование для шиномонтажа

Подбор качественного оборудования для шиномонтажа легковых машин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 12:07   #1
IvanDmitriev
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Подбор качественного оборудования для шиномонтажа легковых машин

Всем доброго дня!!!
Уважаемые господа, мне крайне необходима Ваша помощь в информационном плане. Мы с другом хотим открыть шиномонтаж (для начала). В связи с этой задумкой возникло очень много вопросов... я перечитал многие форумы, но по причине очень разнительной информации (каждый тянет одеяло на себя, кому то Китай, кому то исключительно Италия и т.д.)
Очень прошу откликнуться знающих и грамотных людей (не понаслышке)...
Хотелось бы видеть благородный бокс с подъемником (+ 2а домкрата), Один комплект станков, комнату отдыха и нормальный сервис в итоге (хотябы для начала) в финансовом плане мы ограничиваемся на отметке не более 1млн.руб, хотя уложиться в несколько меньшую сумму было бы прекрасно.
Помещение возьмем в аренду.
Вопросов сразу скажу много...
1. Оборудование (Производитель, фирма, и желательно 2-3 модели, с которыми работаете и могли бы порекомендовать)
- Станок для балансировки
- Шиномонтажный станок
- Станок для правки дисков
- пневмогайковерт
- Автоматическая установка для мойки колес (если она вообще необходима на первых парах, я вообще планировал обойтись и преобрести ее к следующему сезону)
- Компрессор
- Подъемник
- домкраты
- а так же что необходимо из инструмента, может быть здесь тоже есть какие либо подводные камни, что то лучше что то вообще не брать никогда...
- тот инструмент и расходники которые используются для ремонта покрышек (боковые порезы, проколы, камерная резина)
-Может быть есть еще что то о чем я забыл...

PS: Был бы очень признателен, если Вы сформировали бы мне некое коммерческое предложение (на данный момент в приоритете Исключительно Европейское оборудование)

Всем откликнувшимся буду несоизмеримо благодарен.
С надеждой на Вашу помощь и поддержку... Иван
IvanDmitriev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot