forum.tech-russia.ru  

Вернуться   forum.tech-russia.ru > Компаунд (микробисер) для балансировки колес

Сравнение балансировочного состава ТECH PLUS с конкурентами

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 09:11   #20
Tiesto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Применение балансировочного компаунда TECH PLUS

"Ну вы блин даете" (R)

Читаю и ни черта не понимаю.
Не понимаю не потому, что не врубаюсь.
Не понимаю зачем здесь пацаны так глубоко копают.

Как я писАл здесь уже http://forum.tech-russia.ru/showthread.php?p=68#post68
потребителю-автолюбителю (или пользователю) не нужно знать как ремонтировать сложные порезы на высокоскоростных покрышках. Достаточно выбрать надежного "поставщика услуг" (сарафанное радио, интернет, чистота в ремзоне, цены выше среднего, ассортимент услуг и качественные материалы). Дальше - их проблемы. Они же не будут себе в ущерб делать "каля-маля".
Это и есть цивилизованный подход.

Теперь новая тема - из чего состоит этот компаунд. Для меня Важно понять - балансирует он или нет и как этим пользоваться. ВСЕ. Остальное по барабану. Производитель придумал компаунд для балансировки колес, испытал и предлагает своим продавцам. Они и должны давать реальные гарантии.
Состав балансировочного компаунда мне не интересен (ну если только в качестве общего развития).
Вы еще до МОЛЕКУЛ здесь докапайтесь (вермикулита и силикагеля).

Не в качестве рекламы!!!
Мы тут реализуем тягачи Freightliner, International, MAN, Kenworth, Sterling, Volvo и само собой есть наша же компания, которая фигачит по Европе (международные перевозки).

Здесь пишут:
Цитата:
Мы предлагаем всем сомневающимся попробовать этот способ балансировки.
Я готов поучаствовать в экспериментах и в ряде случаев предоставить БЕСПЛАТНО балансировочный состав (компаунд) TECH PLUS для испытаний.
Ну вот если нахаляву - то давайте Ваш TECH PLUS. Засыпем, покатаемся, испытаем и нарисуем что к чему.

Уж если в Е-бурге эта хрень работает, значит и поближе к западным границам тоже прокатит.
Было бы неплохо, если микробисер можно засыпать в колеса микроавтобусов. Имеем в наличии несколько Мультиванов для перевозки ВИПов имеется. Если подойдет - испытаю быстрее.

Могу забрать в Москве или Питере. Наши адреса (сайт) кину админу в личку, что бы не потерли сообщение из-за рекламы.

Последний раз редактировалось Tiesto; 12.07.2009 в 09:36.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot