forum.tech-russia.ru  

Вернуться   forum.tech-russia.ru > Оборудование для шиномонтажа

Работа с пневмоинструментами "ТЕСН"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 06:53   #1
Бектимиров Ирек
Новичок
 
Аватар для Бектимиров Ирек
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 15
По умолчанию Работа с пневмоинструментами "ТЕСН"

Сегодня выезжал в шиномонтажный участок и наблюдал работу по ремонту прокола в покрышке в области протектора с помощью грибка. Вся процедура зачистки места прокола внутри покрышки сопровождалась нецензурными словами, стружка резины летела мастеру прямо в лицо, попадая в глаза, рот и даже нос! А после ремонта прокола шиномонтажник стал жонглировать покрышкой, пытаясь выбить остатки стружки (выработки).
Уважаемые шиномонтажники, для исключения подобных неприятностей и мучений компания Тесн-Russia предлагает высококачественные пневмоинструменты и аксессуары. Например, воздушный шланг S1037, предназначенный для использования с дрелью S1036 (4000 об/мин) для обработки резиновых поверхностей и с дрелью S1039 (22000об/мин) для обработки стального корда. Поток воздуха, идущий «в обратку» в месте соединения дрели и шланга, не циркулирует по кругу покрышки вместе со стружкой резины, так как он идет через резиновый кожух, закрепленный хомутом к дрели и выводит воздух из покрышки. Для того, чтобы удалить весь мусор, образовавшийся в покрышке при подготовке места прокола, можно воспользоваться пневмопылесосом S999. Основное преимущество данного пылесоса в том, что он идеально чисто высосет весь мусор из покрышки в мешок многоразового использования. Для защиты глаз при работе с пневмоинструментом необходимо использовать защитные очки S918.
Таким образом, при использовании наших пневмоинструментов и аксессуаров в работе к концу рабочего дня Вам не придется отмываться от сажи, стружки, и Вы не будете похожи на «чернокожего мальчика», коих нам часто приходится встречать в российских шиномонтажных мастерских.
Бектимиров Ирек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot