forum.tech-russia.ru  

Вернуться   forum.tech-russia.ru > Оборудование для шиномонтажа

Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 13:14   #1
Малютина Александра
Новичок
 
Аватар для Малютина Александра
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 27
По умолчанию Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война...

Дороги после зимы представляют собой жалкое зрелище: ямы, трещины, колдобины, буераки. На ремонт снова требуются огромные средства. И в очень частых случаях от таких дорог новый или старый автомобиль становится не средством передвижения, а недвижимостью, которая стоит в гараже или автосервисе. В одном и в другом случае отдельные виды ремонта предполагают подъем авто выше его обычного уровня. В этом деле поддержку нам оказывают домкраты.

1.Домкрат для перевозки в машине

Чтобы выбрать домкрат для перевозки с собой, для начала стоит заглянуть в багажник и нишу запасного колеса, домкрат там скорее всего уже есть, и его должно хватить на все возможные виды дорожного ремонта. Если нет или вышел из строя - тут стоит прикинуть свои возможности и потребности. В компании TECH-RUSSIA менеджеры по продажам Вам могут порекомендовать домкрат с той грузоподъемностью, которая подходит именно для вашего авто, так как рисковать в таком деле и использовать домкраты с меньшей грузоподъемностью не стоит.

2. Домкрат для использования в гараже

Если говорить о гаражном использовании, то бутылочный домкрат подходит идеально, в силу своей достаточно широкой сферы применения. Подкатной домкрат при наличии в гараже смотровой ямы не так просто использовать.
Так что бутылочный домкрат на 2-3 тонны закроет практически все потребности.
Посмотреть бутылочные домкраты и определиться с выбором можно, перейдя по ссылке в разделе каталога http://www.tech-russia.ru/cat_winntec.html

3.Домкрат для использования в шиномонтаже и автосервисе

При проведении шиномонтажных и ремонтных работ автомобильный домкрат является обязательным атрибутом в шиномонтажных мастерских. В последнее время для быстрого подъема автомобилей применяются подкатные домкраты.
Важной особенностью подкатных домкратов является большая грузоподъемность и минимум физических усилий пользователей. Мобильность домкрата позволяет его подкатить в нужное место и надежно зафиксировать. На нашем сайте Вы найдете большое количество подкатных домкратов, которые можно подобрать в зависимости от требуемых вами параметров: грузоподъемности, цене и вида http://www.tech-russia.ru/cat_winntec.html
Малютина Александра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot